Меню
Новости

В сеть слили интим Кристины Асмус и Ивана Янковского

В сеть слили интим Кристины Асмус и Ивана Янковского

Последнее время артиста Ивана Янковского, звезду отечественного кино, часто обсуждают в сети. Одной из причин тому является связь с Кристиной Асмус, ведь девушка быстро превратилась из застенчивой и милой Вари из «Интернов» (которая, кстати, во времени дикой популярности особо никого не интересовала) в желанную и беспринципную «порно-актрису».

https://twitter.com/zzmeika_/status/1315028876997910530?s=20

Несмотря на то, что Янковский не любит давать интервью, домыслы о его личной жизни появляются в интернете ежедневно. Как же фигурирует в них артистка Асмус? После съемок фильма «Текст», в которых Иван появляется в интимной сцене с Варей из «Интернов», нетизены начали полагать, что секс актеров на съемочной площадке был реальным. Слишком чувственно они изобразили эмоции во время акта любви.

https://twitter.com/alenkuts_a/status/1320689560129540096?s=20

«Они что вместе? Смотрела фильм, не верю словам Асмус, что это все киношная магия. Просто порнуху сняли. Причем такую, настоящую. Похоже, Харламов из-за этого ее бросил»,

— пишут нетизены в сети.

Неужели актеры встречаются в реальной жизни? Кажется, эротическая сцена «не прошла даром». Однако, как бы не хотелось поклонникам услышать о романтической истории двух сексуальных артистов, никто из них не комментирует слухи о любви.

https://twitter.com/Eto_nenavist/status/1322168310784544768?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Иван Янковский Кристина Асмус

Новости партнёров