Меню
Новости

На каких курортах ты мог встретить Мота, Ханну, Лену Темникову и других звезд шоу-бизнеса

Лето 2017 уже подходит к концу, и мы решили выяснить, кто из звёзд все лето «пропел», а кто провел его с пользой и готов встречать рабочую осень.  

https://www.instagram.com/p/BX0h5UJD78s/

Весь год рэпер Мот много работал. Он гастролировал по всей стране, выпускал новые треки, снимал клипы и даже успел посветить время своей семье, поэтому артист заслужил хороший отдых летом. Вместе со своей женой — Марией Гураль, Мот отправился в Грецию, а точнее на невероятной красоты остров Крит. Так совпало, что именно во время отдыха пара отметила ситцевую свадьбу. На отдыхе пара зря время не теряла, по утрам Мария занималась йогой, а рэпер ходил в тренажёрном зале, а когда пара отправлялась на пляж, то с собой обязательно брали книги для прочтения. Берём пример с пары и учимся проводить отдых с пользой.

https://www.instagram.com/p/BXiUdFjBjeY/

Лена Темникова этим летом успела хорошенько отдохнуть и поработать. В июне вместе со своей командой они отправились в корпоративный отпуск, где вместе получали лучи Турецкого солнца и плавали в Средиземном море, а также вдохновлялись местной красотой и писали новые песни. После чего вся Temnikova team вернулась домой, где они плодотворно готовились к ежегодному концерту на высоте 2км 320 метров на уровням моря на вершине курорта Роза Хутор. В августе певица вместе со своей семьёй улетели в Абу-Даби, где выключили телефоны и наслаждались общением друг с другом, ведь у Лены скоро начнется тур по России, и появляться дома она будет крайне редко. 

https://www.instagram.com/p/BX7SMysgkrn/?taken-by=offi_hanna

Певица Ханна отправилась проводить свой отпуск в США вместе со своим мужем. Каникулы они решили начать в Майами, где провели ровно неделю. Видимо пляжный отдых им наскучил, и после пара отправилась на невероятной красоты остров Сент-Люси́я. Там они наслаждались романтической обстановкой и посещали местные спа-центры, ну а шикарный вид из их номера заставлял Ханну каждый вечер мечтать и вдохновляться. После такого релаксирующего отдыха певица прилетела в свой любимый Лос-Анджелес, именно тут пара и планирует подытожить свои активные каникулы. 

https://www.instagram.com/p/BX18kSWhmRD/

Красотка Вера Брежнева в перерывах между концертами успела съездить к подруге в Калифорнию. Это была давняя мечта певицы, и вот наконец-то она её осуществила. В июне у артистки был загруженный график, она выступала в Юрмале, Паланге и на фестивале «Жара» в Баку. В августе Брежнева прилетела в Италию вместе к своим сестрам и дочкам, где уже в семейной обстановке они провели свои маленькие каникулы. 

https://www.instagram.com/p/BXfpd9jFMwi/?taken-by=liasanutiasheva

Павел Воля и Лейсан Утяшева со своими детьми отдыхали в Италии. Они успели посмотреть Барселону и покататься на велосипедах в Сан-Ремо, ну а главное они не забывали дурачиться и радовать поклонников своими смешными фотографиям с пляжа. А как вы провели своё лето? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Лена Темникова Ляйсян Утяшева Мот Павел Воля Ханна

Новости партнёров