Меню
Новости

На их концертах хочется влюбиться: все, что нужно знать о Rauf & Faik

На их концертах хочется влюбиться: все, что нужно знать о Rauf & Faik

Более 60 миллионов просмотров на YouTube, верхние строчки топов чартов, тысячи каверов на их песни — догадались, о ком мы говорим? Дуэт «Rauf & Faik» настойчиво очаровывает публику, и никакой продюсер им не нужен. Их успех основан на исключительно искреннем рвении к музыке.

Обаятельные 19-летние братья-близнецы Фаик и Рауф Мирзаевы родились в Ижевске. Удивительный талант передался по наследству от дедушки, который был оперным певцом в театре в Баку. Любовь к музыке у парней с самого детства. Как и многие подростки, Рауф и Фаик ходили на дополнительные занятия. Братья посещали вокал в Доме детского творчества и студию «Выше радуги». Кстати, гастролировали они уже с самого детства вместе с эстрадной студией.

Свой первый клип ребята сняли на деньги, которые заработали на выступлениях в кафе и свадьбах. Так, клип «Love remind yesterday» очень понравился публике и братьев начали приглашать на различные площадки.

Неудивительно, что талантливые Фаик и Рауф просто не могут остаться без внимания противоположного пола. Сами артисты признаются, что им нравятся искренние и бескорыстные девушки.

https://www.instagram.com/p/BtJn6H1gxfS/

Вчера у ребят был концерт в Москве, зал был переполнен любящими поклонниками, которые долго не отпускали группу со сцены. В декабре Rauf & Faik должны взять площадку побольше! Ты пойдешь на их концерт?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Rauf Faik

Новости партнёров