Меню
Новости

На грани жизни и смерти: Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована

На грани жизни и смерти: Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована

Российской актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной уже 84 года. В своем почтенном возрасте ей нередко приходится обращаться за помощью к врачам, чтобы поправить свое здоровье. На этот раз она  была экстренно госпитализирована и находится в реанимации. В сети даже поползли слухи о том, что артистка на грани жизни и смерти, однако, как заявляет ее дочь Ольга, не стоит так сильно переживать. «Находится на плановом обследований в одном из лучших лечебных учреждений», — говорит она.

На данный момент врачи предварительно говорят об инсульте, однако, пока выводы делать рано. Нужны подтверждения и более точные обследования. Нельзя не сказать также о слухах про проблемы женщины с сердцем, которые тянутся с 2019 года. Тогда информационные источники говорили о сильном влиянии инфаркта на здоровье Шукшиной, однако, Бари Алибасов отрицал разговоры о болезни, ссылаясь на то, что все это -сплетни.

К слову, говоря о причинах проблем с сердцем звезды, публика делится на 2 лагеря. Кто-то считает, что никто не подвластен возрасту, из-за которого у Лидии и появились проблемы, а кто-то уверен, что виной ухудшающемуся состоянию пожилой дамы могут быть только постоянные распри с наследниками на почве недвижимости.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина

Новости партнёров