Меню
Новости

На голове лысина: что стало с детьми «Моей прекрасной няни»

На голове лысина: что стало с детьми «Моей прекрасной няни»

Прошли уже больше десяти лет с тех пор, как вышел последний выпуск всем известного сериала «Моя прекрасная няня». За это время случилось множество событий. Одно из самых нашумевших и ярких – болезнь главной героини-няни Анастасии Заворотнюк. У актрисы в 2019 году обнаружена глиобластома головного мозга. С того момента жизнь Насти в корне поменялась. Артистка живет в закрытом загородном доме, не выходит в свет и общается только с близкими людьми.

Время изменило до неузнаваемости не только няню Вику, но и других детей, игравших главные роли в сериале. Например, Павел Сердюк, сыгравший мальчишку непоседу Дениса, обзавелся собственной дочерью, которая уже ходит в школу. Помимо дочери на голове Паши появилась изрядная лысина, а на лице – борода, добавляющая ему немало брутальности.

Его экранная младшая сестра – Ирина Андреева, попала на съемки в возрасте десяти лет. После окончания «Моей прекрасной няни» она не связала свою жизнь с кинематографом. Девушка уехала учиться за границу, а сейчас проживает где-то в Швейцарии. Узнать её на улице простому прохожему будет очень сложно. Из смешной брюнетки Ксюши с хвостиками Ира превратилась в жгучую длинноволосую блондинку.

Самая старшая дочь Шаталина и воспитанница няни ВикиЕкатерина Дубакина. В отличие от младшей сестры из сериала она полностью погрузилась в мир кинематографа. Катя окончила режиссерский факультет и основала театр ТДМ. И сегодня Дубакину можно обнаружить в разных кинокартинах, например в сериале «Метод».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Надежда на чудо оправдалась? Анастасия Заворотнюк покинула клинику после продолжительного лечения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Екатерина Дуюакина Ирина Андреева Павел Сердюк

Новости партнёров