Меню
Новости

На фоне слухов о свадьбе: Ольга Бузова и Дава страстно поцеловались

На фоне слухов о свадьбе: Ольга Бузова и Дава страстно поцеловались

В сети продолжают обсуждать возможную свадьбу Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Напомним, к такому выводу интернет-детективы пришли после неожиданного высказывания Давы у себя в Instagram. Один из пользователей спросил его, когда музыкант собирается делать предложение Ольги.

https://www.instagram.com/p/CGWlTLdoJeI/?utm_source=ig_embed

«А кто сказал, что его не было?»

 — ответил на это Манукян, после чего выдержал паузу, улыбнулся и подмигнул в камеру.

Видео в Stories артиста также показывает, что у пары все хорошо. Накануне Дава опубликовал на своей странице в Instagram «бумеранг», на котором страстно целует Ольгу.

Кроме этого, артисты отметили знаменательную дату — 14 лет вместе. Ольга и Дава провели романтический вечер вдвоем в отеле Baltschug Kempinski в Москве. Музыкант подарил возлюбленной море воздушных шаров, букет роз и подарки из ЦУМа. Счастливыми кадрами знаменитости делились в Instagram.

Напомним, об отношениях Давида Манукяна и Ольги стало известно в 2019-м. Познакомилась пара на съемках клипа на песню «Лайкер». Некоторое время они скрывали свои чувства.

Ждем, когда их отношения примут официальный характер!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров