Меню
Новости

На Егора Крида напали фанаты прямо на сцене

На Егора Крида напали фанаты прямо на сцене

Помимо постоянных преследований со стороны журналистов и папарации, многие отечественные артисты еще попадают в ситуации, когда их безопасность оказывается под угрозой.

Егор Крид является одним из самых успешных и привлекательный артистов в российском шоу-бизнесе. Однако, как показывает практика, его жизнь далека от совершенства. Даже во время выступлений и пристального внимания от охранников его жизнь бывает под угрозой. На днях Крид дал концерт. Во время выступления к нему на сцену выбежали сразу несколько зрителей. К счастью, посторонние люди оказались просто поклонниками, которые не причинили ему вреда. Они лишь успели обнять Егора. Ведь охранники быстро сориентировались и выбежали вслед за посторонними.

«Нарушение личных границ», «Егор так мило обнял слушателей в ответ», «Красавчики! Исполнили свою мечту», «У Егора, который платит охранникам, потом был серьезный разговор с ними», – разделились во мнении слушатели.

У Крида и поклонников в зале остался вопрос, как молодые люди сумели обойти все ограждения и охрану. Несмотря на казус, случившейся во время выступления, Егор спокойно смог продолжить концерт, как настоящий профессионал.

https://www.youtube.com/watch?v=ZRqJK42Ne-4

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид

Новости партнёров