Меню
Новости

На что жаловались BTS в начале своей карьеры?

На что жаловались BTS в начале своей карьеры?

Проблемы участников BTS сейчас и вопросы, которые волновали их в начале их карьеры – это небо и земля! Хотите посмотреть, на что жаловались музыканты, когда BTS только начинали свое существование?

10 сентября в честь традиционного корейского праздника Чхусок, который состоится в эту пятницу, на местном телеканале вышла передача «BTS Entertainment History», рассказывающая о юных годах участников бойз-бэнда.

В передачи у парней была возможность поделиться своими жалобами несколько лет спустя. Шуга (Suga) взял инициативу в свои руки:

«Прошло три года с тех пор, как мы пришли в компанию, но Бан Шихёк соврал нам! Он сказал, что я буду таким же талантливым танцором, как 1TYM. Он сказал, что нужно просто сконцентрироваться на рутине, но хореография – это самое сложное!»

Ви (V) тоже с удовольствием пожаловался на свою жизнь новичка в к-поп мире:

«Бан Шихёк спросил RM, кто я такой после очередной ежемесячной оценки. Прошел уже целый год, это было очень больно!»

Конечно, это все – только забавные моменты, над которыми можно вместе посмеяться несколько лет спустя. На самом деле парни любят и уважают Бан Шихёка (Bang Si Hyuk), который за это время стал им вторым отцом, и свое агентство Bit Hit, которое они считают вторым домом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Бан ШиХёк Ви Шуга

Новости партнёров