Меню
Новости

На что готовы ARMY ради безопасности Ви из BTS?

На что готовы ARMY ради безопасности Ви из BTS?

Несмотря на то, что участникам BTS угрожали уже не раз, ARMY не готовы привыкать к подобным сообщениям и признавать их «издержками» звездной жизни. Так что совсем не удивительно, что сообщение с угрозой, обращенное к Ви (V), вызвало мощный отклик фанатов группы в соцсетях.

13 ноября с аккаунта @xxxjaynoo в Twitter был опубликован пост: справа — фотография пистолета, слева — изображение участника BTS. Фотография была удалена, а аккаунт – заблокирован. Но это не значит, что этим можно решить проблему.

В тот же день, когда это жуткое послание появилось в соцсетях, BTS давали концерт в Токио. Следующие две недели музыканты также проведут на сцене: их выступления в Японии завершатся только к февралю 2019 года.

ARMY ужасно обеспокоены случившимся и умоляют Big Hit приять все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность их любимых артистов. При необходимости, говорят поклонники, они даже согласны на отмены концертов: все – для блага своих кумиров.

«Это крайне опасная ситуация. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы защитить [Ви]. Мы уверены, что у вас есть решение этой проблемы», – написали поклонники обращение к агентству.

Как вы думаете: могут ли эти угрозы быть настоящей опасностью? Или их оставляют больные люди, которые никогда не решатся сделать о то, о чем пишут?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров