Меню
Новости

На BTS напала толпа фанатов в аэропорту

Вчера группа BTS прилетела в Корею. Для фанатов это событие знаковое, ведь в аэропорту можно сфотографироваться с кумирами, взять автограф и просто обнять. Только желающих оказалось слишком много. Они буквально облепили певцов и не давали им даже шага сделать. Те, пытаясь пройти, расталкивали настойчивых поклонников. Только BTS удавалось пройти к двери, как толпа фанатов оказывалась все ближе и ближе.

Конечно, кому-то удалось сделать долгожданный снимок на память, а кто-то в это время снимал происходящее на видео. В Twitter попало около трёх роликов, где все можно увидеть собственными глазами. И те фанаты, которых, к счастью, не было тогда в аэропорту, возмутились поведением «единомышленников» и высказали своё мнение.

Один из фанатов отреагировал незамедлительно, написав:
«BTS своих фанатов уважают, почему мы не можем ответить им взаимностью? Вместо этого мы набрасываемся на них в аэропорту, ограничивая их пространство. Они чувствуют себя дискомфортно».

Второй сразу же его поддержал: «По-моему, мы должны уважать личное пространство и достоинство парней. Позвольте им дышать и жить спокойно».
А слова третьего могут послужить итогом всего вышесказанного: «Помните, они тоже люди»
Наверное, это главное, о чем стоит помнить фанатам не только BTS, но и всех остальных звёзд. Они все люди, и у них есть личная жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров