Меню
Новости

Мы поможем найти тебе работу мечты! Смотри шоу «Биржа труда с Пашей Мавриди»

Мы поможем найти тебе работу мечты! Смотри шоу «Биржа труда с Пашей Мавриди»

Не пропустите большую всероссийскую премьеру! Cоциально-полезное шоу “Биржа Труда с Пашей Мавриди”. “Биржа Труда” – уникальный проект для каждого, кто устал зарабатывать копейки, хочет сменить рабочее место, город, начальника, жизнь.

Мы поможем найти достойную должность твоей мечты: с высокой зарплатой, отличным коллективом и социальным пакетом. Каждый выпуск мы приглашаем пятерых соискателей попробовать силы в борьбе за вакансию мечты. Один из них в финале программы услышит долгожданное: «Вы приняты». Это будут самые разные специальности, начиная от сферы услуг и заканчивая крупными руководящими постами. В конце каждого выпуска мы анонсируем свежую вакансию и ждём ваших резюме на почту birzatrudashow@yandex.ru! Попробовать свои силы может каждый!

Во втором выпуске программы за должность мечты сражались пять мастеров ногтевого сервиса из разных городов страны. Вакансию открыла одна из самых успешных сетей салонов в Москве «Город Красоты». Компания в этом году празднует 15-летие. За это время был открыт 31 салон! У работодателя «Город Красоты» масса преимуществ: широкий спектр услуг, большие площади салонов с качественным оборудованием.

Одно из главных правил компании — регулярное обучение и повышение квалификации своего персонала у представителей лучших школ и мировых брендов по всем представляемым услугам, что позволяет мастерам получать высокую лояльность клиентов и гарантированно большие заработные платы! Это ли не главное в наше нестабильное время?! Работать в столь престижном месте — настоящая удача! Что стоит за успехом и как стать частью огромной команды профессионалов?

В одном из салонов «Города Красоты» открылась вакансия стилиста!Неважно, в каком городе ты живешь, попытай счастье и пришли свое резюме на нашу почту! Хочешь изменить свою жизнь? Смотри, комментируй, участвуй и получи должность мечты.

Не пропустите большую всероссийскую премьеру! Первое социально-полезное шоу в российской сети “Биржа Труда с Пашей Мавриди” на канале [popcake].

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Биржа Труда Город красоты Паша Мавриди

Новости партнёров