Меню
Новости

«Мы живем без мам», — Манучаров раскрыл, общаются ли дети со сбежавшей в США матерью, бросившей их в аэропорту РФ

«Мы живем без мам», — Манучаров раскрыл, общаются ли дети со сбежавшей в США матерью, бросившей их в аэропорту РФ

В студии программы «Судьба человека» Вячеслав Манучаров рассказал шокирующую историю о том, как его супруга внезапно решила сбежать в США, где у нее проживает куча родственников. По словам мужчины, на ее ход мыслей сильно повлияла родня, высказывая различные неприятные вещи о политической обстановке в РФ.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Новость не стала бы причиной такого широкого резонанса, если бы Дора не бросила наследников в аэропорту, когда тайком от мужа пыталась пересечь границу. Впрочем, что бы не произошло, а Манучаров не держит зла на улетевшую за своим счастьем теперь уже бывшую супругу. «Мы живем без мам», — подчеркивает теперь он. Как говорят зрители выпуска, все слушали о происходящем “с открытыми ртами”. Но теперь публику очень интересует один момент: будут ли после такого артист и его наследники продолжать общение с женщиной?

Гость шоу ответил по теме весьма обтекаемо. Он не стал рассказывать в деталях о том, что испытывает сам, лишь заметил, что прервал всяческие связи с экс-возлюбленной, но позволил детям самостоятельно выбирать, хотят ли они говорить с родительницей или нет. Публику терзали сомнения, нужно ли в данном случае великодушие мужчины или же все же лучше было запретить младшим членам семьи всяческую коммуникацию с матерью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена?
Вячеслав Манучаров Жена сбежала от Манучарова в Америку

Комментарии

Новости партнёров