Меню
Новости

«Мы вместе уже почти семь лет!» — дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о своём женихе

«Мы вместе уже почти семь лет!» — дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о своём женихе

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк много раз намекала, что её сердце занято. До сих пор было неизвестно, кто именно возлюбленный Анны Заворотнюк, но сегодня стали известны некоторые детали её личной жизни.

25-летняя звёздная наследница поделилась с подписчиками в Instagram тем, что сегодня её избранник отмечает день рождения. Девушка очень хотела показать его подписчикам, но молодой человек отказался. Пара вместе уже несколько лет.

https://www.instagram.com/p/CTooOz0ITBZ/

«Мы вместе уже почти семь лет! И в радости, и в горе. Сегодня я почти уломала его снять первый совместный TikTok, но это по ходу невозможно, и мне это в нем нравится. Да что говорить, мне в нем все нравится, я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо. Может быть, когда-нибудь я смогу уговорить его выставить в Instagram фотку, и вы увидите, какая мы красивая пара», — подписала фотографии счастливая Анна.

Подписчики отметили, как светится Анна: «Похожа на Джулию Робертс из «Красотки»; «Мои поздравления, дорогие. Любите друг друга как можно дольше»; «Хочется, конечно, на вас посмотреть, но так много недобрых взглядов, что лучше и не надо, наверное, никому видеть. Не все ведь могут искренне порадоваться» и так далее.

К сожалению, Заворотнюк-младшая часто сталкивается с любознательностью поклонников её матери. Напомню, в 2019 году у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Семья не хотела афишировать подробности лечения, но в СМИ мелькали некоторые подробности. Анна призналась, что страдала из-за этого и даже впала в депрессию. Ещё бы!

«Меня лично безумно вдохновляют все женщины в моем роду. Моя невероятная мама, безумно красивая, умная, обладающая невероятным талантом, так же как и моя прекрасная бабушка. Мне всегда есть на кого равняться и к чему стремиться», — поделилась своими мыслями Аня.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров