Меню
Новости

«Мы весь этот год лечились», — Дарья Донцова о состоянии мужа

«Мы весь этот год лечились», — Дарья Донцова о состоянии мужа

Известная писательница Дарья Донцова в недавнем выпуске «Секрет на миллион» призналась, что на протяжении года ее муж переживал страшную болезнь — рак. Женщина поделилась с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой о самых сложных этапах жизни, мучительных бессонных ночах, вечных больниц и многочисленных химиотерапий. По словам Дарьи — это было невыносимо.

В новом выпуске Дарья Донцова поведала о том, что ее супруг, с которым она в браке уже 30 лет, пережил 3 стадию рака. У мужчины обнаружили болезнь кишечника. Первой, кто заметил изменения в мужчине стала его супруга Донцова. Дарья увидела резкую потерю веса и попросила супруга проверить здоровье.

«Рак кишечника, третья стадия. Тяжелая операция, тяжелая химия, и муж здоров. Мы весь этот год лечились, закончили только сейчас»,

— рассказала писательница.

К счастью, сейчас трудности в семье закончились. По словам врачей, Донцову полностью удалось победить болезнь. Разумеется, в ближайшее время мужчина будет находится под регулярным осмотром врачей. Хотя, сам Донцов признается, что первые симптомы, а точнее — потеря веса, его совершенно не пугали. Если бы не его супруга Дарья, которая настояла на чек-апе здоровья, все могло сложиться совершенно иначе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Донцова

Новости партнёров