Меню
Новости

Мы в шоке! Фанаты подарят Ви очень дорогой подарок

Мы в шоке! Фанаты подарят Ви очень дорогой подарок

Китайский фан-клуб Ви (V) из к-поп группы BTS, @KIMTAEHYUNGBAR_, снова лишил нас дара речи, когда представил третью часть проекта дня рождения Vionysus под названием «LALA Land«, которая поддерживает музыканта за рубежом в день его рождения. Фан-клуб привлек даже Голливуд!

Первая часть проекта включает в себя 2 дня передвижения больших грузовиков по голливудским районам 24/7, в которых будет играет музыка BTS. Приедут праздничные машины и около места  Jingle Ball, где 6 декабря будет выступление Global Superstars BTS. Jingle Ball — одно из самых больших и традиционных праздничных мероприятий в Соединенных Штатах в рождественские праздники. Теперь перед стадионом тысячи людей смогут увидеть Ви и услышать BTS.

Самая взрывная часть проекта завершается в Калифорнии. Там Baidu V bar установят 5 больших экранов с видеоподдержкой Ви! В китайском театре TCL на Аллее славы в Голливуде будет 2 больших уличных светодиодных экрана, на которых покажут 3 церемонии награждения, премьеры и другие мероприятия BTS. Другие 3 подключенных светодиодных экрана будут расположены на улице и в гористой местности недалеко от театра Долби и Китайского театра.

Говорят, что светодиодные экраны определенно привлекут внимание местных жителей.
Нет никаких сомнений в том, что @KIMTAEHYUNGBAR_ могут позволить себе дарить такие роскошные и инновационные подарки для Ви. На специальном фан-сайте удалось собрать 1 миллион юаней всего за 4 часа.

А как ты относишься к дорогим подаркам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров