Меню
Новости

Мы в шоке! 4 причины, почему Ви – идеальный сын

Мы в шоке! 4 причины, почему Ви – идеальный сын

Парень не устает доказывать это каждый день!

Ви (V) очень любит своих родителей, и было несколько моментов, когда он доказывал абсолютную привязанность к ним. Вот четыре причины, почему Ви – идеальный сын.

  1. Он пишет песни для отца. Ко Дню родителей в 2019 году он создал песню для папы. Отцу парня понравился трек, и он даже немного поплакал из-за такого милого сюрприза.
  2. Подарок для семьи. Недавно Ви признался, какие приятые поступки совершает для родителей. Например, артист пошутил, что подарил маме и папе чек на 50000 вон – это примерно 45 долларов США.
  3. Картинка на телефоне. На заставке гаджета Ви стоит фото его матери и отца!
  4. Ви регулярно говорит о том, что его отец – пример для подражания. Он даже отмечает, что стал артистом исключительно благодаря папе.

Кстати, остальные ребята тоже не отстают от Ви. Например, Чонгук (Jungkook) часто навещает семью и делает родителям подарки. Кроме того, все парни постоянно благодарят родственников за то, кем они стали. И это очень мило!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви

Новости партнёров