Меню
Новости

«Мы в общем-то банкроты»: у группы «Би-2» серьезные проблемы

«Мы в общем-то банкроты»: у группы «Би-2» серьезные проблемы

Группа «Би-2» после начала спецоперации сразу дала понять, что не поддерживает политику России. Артисты покинули страну и начали негативно высказываться в адрес своего народа и власти. Теперь им приходится выступать за рубежом, что не приносит им никакого заработка.

Вокалист группы Егор Бортник* рассказал, как сейчас выживает их группа. По словам Левы, коллектив вернулся из гастрольного тура по США и Европе. Для команды это был бесценный опыт, они хотели посмотреть, как устроена эта индустрия за границей. Сейчас у них есть специальная карта, на которой они отмечают места успешных выступлений и те, где им помешали выступить. Отметим, что ранее власти задержали и запретили «Би-2» выступать в Таиланде, а после сорвались концерты в ОАЭ и Турции.

Несмотря на череду крупных концертов их финансовое состояние оставляет желать лучшего. Егор четно рассказал, что у них сейчас нет денег.

«Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент. Но я думаю, что это ненадолго, потому что мы отстраиваем сейчас свой определенный мир», — сказал он.

*Егор Бортник признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лева Би-2* не справляется после переезда: «Принимаю антидепрессанты, пошел к психиатру» ⚡ Участники «Би-2» и их семья пытаются получить гражданство Молдавии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
би-2 Егор Бортник

Новости партнёров