Меню
Новости

«Мы уже друг без друга не можем» — Басков и Киркоров признались!

«Мы уже друг без друга не можем» — Басков и Киркоров признались!

Сегодня Николай Басков отметил юбилей — артисту исполнилось 45 лет. Негоже такое событие оставлять без пристального внимания СМИ и поклонников! Поэтому в Сочи состоялся праздничный концерт, где весь звездный эшелон исполнял песни именинника.

Разве мог такое событие пропустить давний соперник Баскова Филипп Киркоров? Конечно же, нет! По такому случаю поп-король российской эстрады появился в образе греческого бога. Дополнил эту и без того чудесную картину выбор песни — «Вишневая любовь». Между прочим, любимая композиция матери Николая.

https://www.instagram.com/p/CVBkO1vqwyq/

Самое интересное случилось после выступления! Басков вышел на сцену, состоялась привычная перепалка двух артистов. Филипп Бедросович начал поздравление со слов: «Наша дружба – это божественный дар. Цени его, мою любовь к тебе». «Натуральный блондин» слегка растерялся, но быстро собрался и выпалил в ответ: «Вот смотрю на тебя, Филипп, и думаю: ‘Какая красота стоит напротив тебя!'».

Наконец, из уст Киркорова прозвучало признание: «Мы уже друг без друга не сможем никогда!». К поп-королю выстроилась целая очередь из поклонниц, которые горели желанием вручить кумиру роскошный букет. Николай Басков оценил масштабы этих щедрых даров и решил помочь коллеге, на что услышал: «Ты же знаешь: все мое – всегда твое!». Именинник съязвил: «Напиши это в своем завещании!».

Ох, эта звездная дружба уже много лет радует зрителей. Артисты давно зарыли топор войны, но образ двух конкурентов остался!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков Филипп Киркоров

Новости партнёров