Меню
Новости

«Мы тебя обратно не примем»: Оскар Кучера накинулся на Светлану Лободу после того, как ее захотели выгнать из Литвы

«Мы тебя обратно не примем»: Оскар Кучера накинулся на Светлану Лободу после того, как ее захотели выгнать из Литвы

Вчера стало известно, что власти Литвы признали Светлану Лободу персоной нон грата «из-за непонятной позиции» по ситуации в Украине. Государство рекомендует организатором в стране не сотрудничать со Светланой и не устраивать ей концерты.

На такие новости отреагировал Оскар Кучера. Он заявил, что у Лободы понятная позиция, ведь она сразу же выступила против России и заявила, что не собирается петь для русских. Он напомнил Лободе о том, что Россия не примет ее обратно и назвал Свету «жидковатой».

Напомним, Светлана Лобода жила всегда на три страны. Она имела недвижимость в Москве, и ее дети ходили в московскую школу. Однако 24 февраля она забрала всю свою команду, детей и перебралась в Латвию. Теперь она живет там и неоднократно подчеркивала, что хотела бы провести свою старость в этом государстве.

Сейчас Светлана активно гастролирует по миру и даже отъездила тур по США. Часть заработанных денег она отдает на благотворительность, о чем открыто рассказывает. Она помогает восстанавливать родной город.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар Кучера Светлана Лобода

Новости партнёров