Меню
Новости

«Мы тебе поможем»: Зепюр Брутян назвала сына Агаты Муцениеце своим после нового иска к Прилучному

«Мы тебе поможем»: Зепюр Брутян назвала сына Агаты Муцениеце своим после нового иска к Прилучному

Агата Муцениеце сейчас отдыхает со своим новым возлюбленным и друзьями. Ее дети при этом проводят время с их отцом и новой супругой Павла Прилучного Зепюр Брутян. Девушка уже неоднократно показывала публике, что Тимофей и Мия отлично к ней относятся. Теперь же она назвала Тимофея частью своей семьи и показала, как он танцует с ней и с папой.

Зепюр написала в посте, что семья — это самое важное и самое ценное, что у нее есть. Брутян поздравила мальчика с днем рождения и заявила, что «мы тебе во всем поможем».

Особенно удивительно это выглядит на фоне того, что Агата Муцениеце вновь подала иск на Павла Прилучного в суд и планирует отсудить у него треть зарплаты на детей. Дело в том, что Прилучный не слишком активно помогает финансово детям. Агате приходится все оплачивать самостоятельно. В какой-то момент она поняла, что хочет помощи от Павла. Мирно договориться не удалось, и Муцениеце пошла на крайние меры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров