Меню
Новости

«Мы смотрим друг другу в глаза и молчим», — Заворотнюк рассказала о волнении при важной встрече с мужем

«Мы смотрим друг другу в глаза и молчим», — Заворотнюк рассказала о волнении при важной встрече с мужем

Говорят, что любовь в жизни человека появляется всегда внезапно. Он даже и не думает о том, что она ему нужна. Концентрируется на совсем других аспектах своей жизни, как внезапно в его бытие врывается вторая половинка, от которой просто не хочется никуда убегать. Именно по такому сценарию в жизни Насти Заворотнюк появился Петр Чернышев.

Познакомились они в рамках работы. Внезапно Настя начала чувствовать что-то очень теплое по отношению к Пете. Она сама начала искать встречи с ним и даже придумала план, как ей можно начать проводить время с фигуристом. Девушки решила попросить нового знакомого научить ее кататься на коньках. Дать ей несколько персональных уроков. Кажется, такого предложения Петр ждал всю свою жизнь.

Когда пресса предложила Насте описать момент той самой роковой влюбленности в Чернышева, она охарактеризовала его так: «Мы смотрим друг другу в глаза и молчим». Кажется, это та самая пара, в чувства и надежность которой наконец-то хочется верить. «Какие они нежные и влюбленные», «Я считаю, что брак должен быть только таким. Теплым. Когда человек рядом действительно родной. Иначе зачем все это?» — восхищается публика отношениями в семье звезд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я думаю: «Я это не смогу пережить»», — Заворотнюк рассказала о главном страхе ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ «Петю я об этом спросила, он сказал: «Мама, ты бы первая узнала»», — мама Чернышева о событиях Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров