Меню
Новости

«Мы сидели на диване и плакали»: Леонид Агутин о разводе с Анжеликой Варум

«Мы сидели на диване и плакали»: Леонид Агутин о разводе с Анжеликой Варум

Пара Леонида Агутина и Анжелики Варум является примером для всего российского шоу-бизнеса. Музыканты поженились в 2000-м году, а вместе уже 23 года. За это время в их семье появилась дочь Лиза. Отношения буквально захлестнули влюбленных. Дошло до того, что и на сцене они были вместе и дома тоже.

Однако, прожить 20 лет вместе сможет далеко не каждая пара. Неоднократно Леонида Агутина подозревали в изменах Анжелике Варум. Первый инцидент произошел в 2011 году, года после выступления мужчина отправился отдохнуть с друзьями. На утро появились снимки, на которых мужчина целует страстную брюнетку. Как признаются музыканты, этот период был очень сложным в их отношениях.

«Она постучала и зашла. Я такого не помню за 14 лет совместной жизни, видно, она понимала, что я сам не зайду, слишком уж виноват. Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя… счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся»,

— рассказывает Леонид Агутин

Сама Анжелика комментирует, что если вы хотите прожить вместе до серебряной свадьбы, то нужно быть готовой ко многому. Жизнь подготавливает для нас много сюрпризов и не всегда они со стороны партнера. По словам женщины, иногда можно удивится даже своим поступкам и желаниям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров