Меню
Новости

Мы с женой снова вместе: Эмин официально признался, что сошелся с Аленой Гавриловой

Мы с женой снова вместе: Эмин официально признался, что сошелся с Аленой Гавриловой

Эмин и Алена Гаврилова сообщили о том, что они больше не вместе, два года назад. Многие говорили о том, что они не прошли испытание карантином. Однако Эмин подчеркивал, что причина их разрыва крылась совершенно в другом.

В прошлом году стали появляться слухи, что они снова вместе. Однако никто это официально не подтверждал. Теперь же Эмин рассказал, что действительно снова состоит в отношениях с Аленой Гавриловой. По его словам, они снова начали встречаться год назад.

Эмин убежден, что можно войти в одну реку сколько угодно раз. Именно поэтому он не видит ничего странного в том, что они снова вместе. С первой супругой Эмин тоже хорошо общается. Более того, Алена и Лейла контактируют между собой. Недавно они все вместе даже ездили на отдых с детьми. По словам Эмина, Лейла и Алена встречаются даже без Эмина и общаются.

Напомним, после разрыва Эмина с Аленой Гавриловой ему приписывали романы со многими известными женщинами. Например, разлучницей называли в очередной раз Юлию Барановскую. А еще говорили о том, что Полина Гагарина не просто так развелась с мужем, а на самом деле начала встречаться с Эмином. Артисты все это отрицали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алена Гаврилова Эмин

Новости партнёров