Меню
Новости

«Мы с Ротару и Вайкуле переглянулись», — Крутой рассказал, почему певицы объединились за спиной Агутина

«Мы с Ротару и Вайкуле переглянулись», — Крутой рассказал, почему певицы объединились за спиной Агутина

Игорь Крутой — прославленный музыкант, который знает всю элиту российского шоу-бизнеса и позволяет себе сотрудничать только с самыми талантливыми и уважаемыми звездами. Он прекрасно помнит те дни, когда только открыл для себя творчество многих коллег. Например, в свое время, он познакомился с Леонидом Агутиным, который предстал на конкурсе перед Крутым, Вайкуле и Ротару.

Композитор еще не знал чего ждать, но когда конкурсант показал свои способности, сразу понял, что к неизвестному никому Агутину нужно присмотреться. Кажется, перед ним стоял бриллиант, который требовал небольшой помощи в раскрутке и адаптации к сфере шоу-бизнеса. Немного «колдовства» и Агутин станет прославленным!

«Увидев Ленечку Агутина (а это был именно он), мы с Софией Ротару и Лаймой, сидящими в тот момент со мной в жюри, переглянулись, и тут же согласились друг с другом, что перед нами — будущая большая звезда!» — вспомнил Крутой момент первой встречи со своим будущим хорошим другом. Вайкуле и Ротару в тот день активно поддержали Крутого, шептав за спиной Агутина и говоря о том, насколько он восхитителен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Задержали во время побега из страны на лодке: что задумал певец Шаман? ⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Крутой Лайма Вайкуле Леонид Агутин София Ротару

Новости партнёров