Меню
Новости

«Мы с ним повязаны на всю жизнь» — Агата Муцениеце — впервые о браке Прилучного и Брутян

«Мы с ним повязаны на всю жизнь» — Агата Муцениеце — впервые о браке Прилучного и Брутян

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала одним из самых обсуждаемых событий последних двух месяцев. Его бывшая супруга, актриса Агата Муцениеце, долгое время хранила молчание и никак не комментировала новости о личной жизни звезды сериала «Мажор». Как известно, Агата и Павел развелись в июне 2020 года. Какое-то время артисты нелицеприятно отзывались друг о друге.

Муцениеце и Прилучный смогли пройти через непростой этап и урегулировать свои отношения. Напомним, знаменитости воспитываю двух общих детей — сына Тимофея и дочь Мию.

Сегодня Агата дала большое интервью Юлии Меньшовой, где затронула нашумевшую свадьбу и недавнее интервью Прилучного. «Я нахожусь в ловушке, в том смысле, что чтобы ни случилось информация до меня долетает всегда, либо друзья звонят и говорят… То есть люди почему-то люди считают, что я должна знать», — подметила Муцениеце.

© Социальные сети

Также Агата заверила ведущую, что её не удивляет такая бурная реакция поклонников: «Наверное, это безысходность и так будет всегда. Потому что мы повязаны на всю жизнь, мы родители, мы действительно потратили друг на друга внушительный кусок жизни».

Что касается интервью Павла для YouTube-канала Надежды Стрелец, то артистка не стала вдаваться в подробности. Она призналась, что некоторые вещи ей было неприятно услышать от него, но целиком видеоролик она не смотрела. «Думаю, важно для людей в любой истории — признать ошибки. Было бы ценнее не пытаться увиливать, призрачно отвечать на вопросы, а честно сказать: «Блин, я натворил ошибок. Мне очень стыдно. Я хочу исправиться», — сказала Агата.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров