Меню
Новости

«Мы с ней даже дрались!»: Киркоров рассказал о перепалках с Кормухиной

«Мы с ней даже дрались!»: Киркоров рассказал о перепалках с Кормухиной

Ольга Кормухина славится своим непростым нравом. Советская и российская певица не упускает возможности поскандалить с коллегами по сцене, указывая им на их творческие и личностные недостатки. В своё время под немилость Ольги попал и Филипп Киркоров. Мужчина вспоминает, как коллега постоянно задевала его, ставила на место и раздражалась на репертуар, который выбрал для себя тогда ещё молодой артист.

«Мы с ней даже дрались!», — делится воспоминаниями король поп-сцены. Филипп также признаёт, что в то время он искал защиту у Аллы Пугачёвой, но Примадонна советской эстрады попросила Киркорова потерпеть и не лезла в конфликт между Кормухиной и Филиппом.

Много лет спустя в интервью Вячеславу Манучарову Ольга разнесла в пух и прах версию их конфликта с Киркоровым. Женщина утверждала, что ей не было дела до репертуара молодого артиста (ходила версия, что Кормухину раздражала попса), но при этом Ольга негодовала именно над поведением певца. Она считала, что Филипп неуважительно относится к публике, выряжается как павлин и очень вызывающе себя ведёт. Именно это Кормухина сочла фатальной ошибкой, на которую она в своё время активно указывала Филиппу, но тот, со слов артистки, лишь отмахнулся от назиданий старшей коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Филипп Киркоров

Новости партнёров