Меню
Новости

«Мы разводимся…»: Тодоренко прокомментировала разрыв с Топаловым

«Мы разводимся…»: Тодоренко прокомментировала разрыв с Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов — одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двоих сыновей и при это часто попадают в прессу по не самым радостным поводам. В последнее время то тут, то там появляется информация о разладе и даже разводе звёздной семьи.

На днях Топалов решил прокомментировать эти слухи и, находясь в компании жены и сыновей, сообщил, что никто ни с кем не расстаётся. Эту тему тут же подхватила Регина: «Мы разводимся, просто мы в процессе», шутливо добавила Тодоренко. Отметим, что Влад и экс-ведущая «Орла и решки» действительно были на грани развода. За четыре года совместной жизни пара пережила разные моменты, где, в том числе, были серьёзные ссоры и даже желание расстаться.

Тодоренко сказала, что в тот период она действительно была готова к разводу, но Влад чётко дал понять своей жене, что на это он не пойдёт. По признанию Топалова он готов на всё ради Регины и сыновей, ему важно, чтобы мальчишки росли с двумя родителями, поэтому певец готов прикладывать усилия и стараться, но о разводе не может идти и речи.

Телеведущая отметила, что такой напор супруга даже испугали её, но вскоре влюблённые смогли наладить отношения и выбраться из кризиса. Регина не рассказывает, из-за чего именно супруги были на грани развода и в целом старается не делиться такими подробностями, чтобы не давать прессе повод для очередных домыслов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров