Меню
Новости

«Мы разводимся», — Регина Тодоренко о расставании с Владом Топаловым

«Мы разводимся», — Регина Тодоренко о расставании с Владом Топаловым

В последние время общество активно обсуждает возможное расставание звездной пары Регины Тодоренко и Влада Топалова. Вместе супруги уже много лет и за совместную жизнь родили двоих сыновей. Слухи стали настолько активно набирать популярность, что селебрити не смогли удержаться и решили дать комментарии на эту тему. Первой из супругов нарушила молчание российская певица и телеведущая Регина Тодоренко. В своем блоге девушка написала, что действительно расстается с Владиславом.

«Нет, мы разводимся, просто мы в процессе!»,

— прокомментировала слухи Регина.

Однако, позже, свои комментарии дал Топалов. По мнению мужчины, в семье у них все хорошо и ни о каком разводе он не знает. Лишь позже стало понятно, что официальное заявление Регины Тодоренко было не более, чем шуткой.

«Несмотря на новости, Регина Петровна со мной не разводится»,

— сказал Влад Топалов.

Будем надеяться, что больше в сети не будет подобных слухов и звездная семья сможет прожить вместе еще много лет. Стоит отметить, что на сегодняшний день пара Регина и Влада считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров