Меню
Новости

Мы поможем! Топ-7 средств для макияжа в стиле нюд

Мы поможем! Топ-7 средств для макияжа в стиле нюд

Естественность снова в тренде! Ежедневный макияж должен быть максимально простым, но в то же время эффектным, поэтому он требует аккуратности и точности действий. Следуя нашим рекомендациям, ты легко сможешь научиться его делать.

СС крем совершенное сияние от бренда Erborian

Абсолютно любой мейкап – дневной, вечерний, арт-макияж – нужно начинать с подготовки кожи. Очистите лицо и нанесите увлажняющий крем. Обладательницы нормальной кожи могут наносить СС-крем прямо на очищенное лицо. Для жирного и комбинированного типа средство хорошо использовать в качестве базы под тональное средство или смешав с ним. СС крем совершенное сияние от бренда Erborian с азиатской центеллой — это первый крем, совмещающий функции средства для ухода за кожей и корректора, придающего коже восхитительное сияние и здоровый цвет.

Совет от Erborian:

В выходные дни: Используйте только CC Крем, чтобы замаскировать морщинки, сохранив естественный цвет лица.

В будние дни: Комбинируйте CC Крем и крем BB Крем, чтобы усилить эффект и сделать кожу более нежной и бархатистой.

ВВ крем Erborian

Затем нанеси BB крем той же марки. Он подойдет даже для самой чувствительной кожи. Крем выронит тон лица, скроет любые несовершенства кожи, защитит вредного воздействия УФ-лучей, увлажнит твое лицо. Ты почувствуешь невероятный эффект «кожи младенца». Кстати, через некоторое время твои воспаления и прыщи будут появляться намного реже. Это того стоит!

Кремовая палетка для контуринга лица Set It Forget It от MIXIT

Тонкие скульптурные черты лица можно без труда заполучить с помощью простой палетки для контурирования. Set It Forget It от MIXIT — практичный бьюти-сет, который включает пять оттенков для контуринга лица. С помощью нее замаскируй мелкие несовершенства, подсвети выступающие участки лица светлым цветом, а темным скульптором — затемнить те области, которые хочется визуально уменьшить. Палетку удобно брать с собой, чтобы поправлять макияж в течение дня.

Палетка теней Charming Mocha

После нанести необходимое количество теней из палетки от Eveline Cosmetics на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушуй. Кстати, в палатке 12 цветов и каждый из них назван в соответствии с похожим по оттенку видом кофе.  Мы советуем использовать «Frappe» в складку века, а «Macchiato» на подвижное веко. Тени достаточно пигментированные, но немного пылят. Однако при нанесении не осыпаются, а в течении дня держатся хорошо.

Удлиняющая тушь для ресниц Longer&Blacker

Чтобы придать взгляду выразительность, удлинить ресницы и придать им объем, используйте тушь от Mixit. У нее очень воздушная текстура. Благодаря этому тушь не утяжелит твои ресницы, а асимметричная щеточка эффективно разделит их, придав им красивый изгиб. Стойкость рекордная: тушь не течет и не осыпается в течение всего дня.

PHYSICIANS FORMULA Румяна с маслом мурумуру Murumuru Butter Blush

Хочешь легкий едва заметный румянец без эффекта Марфушенки-Душеньки из сказки «Морозко»? Тогда смело бери именно эти. Сразу отметим, что румяна имеют очень приятный и четко выраженный аромат — смесь кокоса и тропических фруктов. Продукт отлично ложится, создавая естественный румянец. Очень мягкие, шелковистые по текстуре. С ними невозможно переборщить. Правда, смуглым девушкам не подойдут, оттенок очень натуральный и может сливаться с цветом кожи.

Stellary Nude Lips

Заверши образ идеальным nude! В октябре бренд Stellary презентовали новую линейку помад Nude Lips. В самой широкой палитре 24 нюдовых оттенков: растяжка тонов от самого холодного (01) до роскошного теплого (24) поможет сориентироваться и найти свой идеальный nude. Текстура помады очень стойка и создает ощущение комфорта на губах, а высокая пигментированность помады гарантирует однородное нанесение. Кстати, наши звезды тоже пользуются ей. Например, любимыми оттенками Натальи Рудовой стали 04, 05 и 10.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Erborian Eveline Cosmetics MIXIT PHYSICIANS FORMULA Stellary

Новости партнёров