Меню
Новости

«Мы покажем настоящий к-поп», — NCT 127 готовы покорять шоу-бизнес

«Мы покажем настоящий к-поп», — NCT 127 готовы покорять шоу-бизнес

Недавно участники к-поп группы NCT 127 дали интервью, во время которого обсудили стремительный рост популярности к-поп направления. Айдолы видят, как стремительно сейчас меняется мир. И, наконец-то, настало время к-попа, что не может не радовать. У NCT 127 был тяжелый год. Парни много трудились, а в прошлом месяце даже стали первыми исполнителями, когда-либо выступавшими на «Параде Дня Благодарения Macy’s» («Macy’s Thanksgiving Day Parade») в Нью-Йорке.

«Никогда не было такого времени для к-попа, чтобы он так широко распространялся, поэтому мы счастливы. Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы показать, что у нас есть и какова настоящая культура этого жанра музыки», — заметили парни.

Однако такой успех требует жертв. Участники группы признались, что нередко ссорились друг с другом из-за постоянного стресса и давления. Их спасла «командная работа», которая помогала развеять страхи и смягчить переживания:

«Мы всегда путешествуем с одними и теми же людьми, важно, что мы всегда опираемся друг на друга, [поскольку] мы путешествуем вместе, то и живем все вместе в одном доме. И эта атмосфера в команде показана в наших выступлениях».

Надеемся, что и следующий год принесет NCT 127 много радости и побед!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-POP NCT 127

Новости партнёров