Меню
Новости

«Мы передадим ему письма»: Илья Авербух собирает послания поклонников для Романа Костомарова

Илья Авербух отправился со своей командой по ледовому шоу в тур. Он обозначил, что эти гастроли в честь фигуриста Романа Костомарова, который уже два месяца находится в больнице. Авербух поблагодарил всех зрителей за то, что они приходят посмотреть программу. Кроме того, он высказался обо всех чемпионах, катающихся в его проекте.

Авербух подчеркнул, чтот многие поклонники пишут Роману письма. Он пообещал все передать спортсмену и уверен, что теплые слова от фанатов дадут ему сил бороться с болезнью и скорее прийти в себя.

Напомним, каждый день появляются тревожные новости по поводу состояния Романа. Например, ходили слухи, что ему ампутирвоали стопы и кисти. Однако родственники звезды не подтверждают эти разговоры, но и не опровергают их.

Недавно врачи Коммунарки рассказали, что начинают выводить Романа из медикаментозного сна. Они говорят о том, что показатели фигуриста стабильны, и он в скором времени может выздороветь. Однако пока что рано говорить о позитивных прогнозах. В данный момент он еще находится в коме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров