Меню
Новости

«Мы нормальные мужики»: друг Прилучного пролил свет на случившееся

«Мы нормальные мужики»: друг Прилучного пролил свет на случившееся

Несколько дней назад произошел громкий инцидент с Павлом Прилучным. Актер был госпитализирован в одну из Московских клиник с многочисленными травмами головы. Друг Прилучного бизнесмен Илья Васильев пролил свет на случившееся. Мужчина, который познакомился с Прилучным на съемках сериала «Преступление», раскрыл новые подробности громкой истории со звездой театра и кино.

Напомним, что в сети утверждают, что Павел подрался в Калининграде в клубе «Завод».  По словам Ильи Васильева, друг мог поехать в заведение для того, чтобы посмотреть локацию для съемок фильма «В клетке», так как сам является продюсером проекта. Мужчина также отметил, что в сети есть информация о том, что их вместе побили в гей-клубе.

«Это неправда. Во-первых, мы нормальные мужики… Во-вторых, я не был с Павлом»,

— заявил Илья.

Васильев также отметил, что актер в момент драки не был пьян, на это также указывают и результаты экспертизы. Сам Прилучный заявил, что обязательно поделится обстоятельствами произошедшего, но сделает это в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Павел поблагодарил фанатов и пользователей сети за поддержку, а врачей — за оказанное лечение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров