Меню
Новости

Мы нашли первую девушку Чонгука из BTS

Мы нашли первую девушку Чонгука из BTS

К своим 21-ому года Чонгук (Jungkook) остается завидным женихом, не только в Южной Кореи, но и во всем мире. Но, как у любого мальчика, у кумира тоже были влюбленности, отношения, чувства и первая самая нежная и трепетная любовь. Нам удалось найти её фото и узнать её имя.

Её зовут Чэрин и ей семнадцать лет. Чонгук (Jungkook) и Чэрин (Jarin) знакомы с детства, они ходили в одну школу,  у них были дома по-соседству, одинаковые преподаватели, а родители общались семьями. Несмотря на разницу в возрасте — 4 года, именно Чэрин (Jarin) была первой любовью лидера BTS, ну не сказать прям большой любовью, это была так, первая юношеская влюбленность, без поцелуя и пошлости. Когда просто тебе нравится девочка и ты готов за ней таскать рюкзак из школы.

Чонгук (Jungkook) и Чэрин (Jarin) и сегодня продолжают общения, правда, уже как друзья детства. Сегодня Чэрин состоит в составе группы Cherry Bullet, которое также продюссирует Big Hit.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Режиссер фильма «Жириновский.Взлет» прокомментировал слухи об увольнении Никиты Кологривого с главной роли ⚡ А принцесса-то не настоящая: пользователи сети считают, что Кейт Миддлтон заменили двойником ⚡ «Это все фальсификация»: гражданка Южной Кореи устроила скандал на месте происшествия ⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»

Новости партнёров