Меню
Новости

«Мы легко можем стереть ее из “Иронии судьбы”»: депутат Госдумы о Барбаре Брыльска

«Мы легко можем стереть ее из “Иронии судьбы”»: депутат Госдумы о Барбаре Брыльска

Несколько дней в Сети не утихают обсуждения недавнего увольнения из театра «Современник» актрисы Лии Ахеджаковой. На защиту народной артистки встала Барбара Брыльска, которая снялась вместе с Ахеджаковой в любимой новогодней картине всех россиян — «Ирония судьбы, Или с Лёгким паром!». Брыльска не сдержала гнева по поводу увольнения коллеги. «Лия, так держать! Родина, такая Родина, её недостойна. Они не дадут ей жизни, эти коммунисты, проклятые Богом люди», — возмущалась польская актриса.

Реакция общественности на подобные слова от Барбары не заставили себя долго ждать. Людей задела такая грубость, а в Госдуме вообще предложили заменить актрису при помощи технологий в фильме, который в своё время подарил ей всесоюзную славу. Депутат Ольга Занько сказала, что Брыльска сделала свой выбор, когда накинулась на своих поклонников с проклятиями и оскорблениями. Также Занько подметила, что забвение — самое страшное наказание для любого, даже заслуженного артиста. Таким образом депутат намекнула на то, что польская актриса должна понимать, кто именно подарил ей всеобщую любовь и оглушительную популярность. А в доказательство возможности заменить Барбару на Талызину (именно она озвучила Надю в фильме) с помощью технологий дипфека, выложила кадры фильма с изменённым лицом главной героини.

Напомним, Лия Ахеджакова не первая, кто потерял работу из-за антироссийской позиции. До этого со скандалом был уволен актёр Дмитрий Назаров, который после улетел в Израиль вместе с женой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска Лия Ахеджакова

Новости партнёров