Меню
Новости

«Мы хотим взять приемного ребенка», — Сергей Безруков раскрыл правду

«Мы хотим взять приемного ребенка», — Сергей Безруков раскрыл правду

Вчера 9 февраля актер Сергей Безруков побывал на премьере фильма «Смерть на Ниле». Стоило актеру только появиться на красной дорожке, как представители прессы тут же окружили его. Отметим, что на премьеру мужчина пришел не один. За руку Безрукова держала его супруга Анна Матисон. После рождения 3-го ребенка это первое появление звездной семьи в обществе.

Разумеется, самыми востребованными темами были — семейные. Журналистов интересовали буквально все подробности о воспитании, рождении, семейной жизни. На один из подобных вопросов Сергей Безруков сказал, что теперь они с супругой мечтают взять приемного ребенка.

«Мы очень хотели бы взять ребенка из приюта. Мы с самого начала отношений это решили. Что я, что Аня всегда об этом мечтали»,

— сказал российский актер в интервью.

По всей видимости, в ближайшем времени в семье Безрукова появится пополнение. Добавим, что, по мнению актера, ребенка не нужно воспитывать, а нужно просто любить. В их семье нет места ругани и скандалам, все вопросы решаются разговорами за столом. Также Сергей намекнул на то, что будет рад предоставить своим детям хорошее актерское будущее, разумеется, если им будет это интересно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Безруков

Новости партнёров