Меню
Новости

«Мы ходим в туалет, и у нас по утрам пахнет изо рта»: Влад Топалов рассказал, в чем секрет их брака с Региной Тодоренко

«Мы ходим в туалет, и у нас по утрам пахнет изо рта»: Влад Топалов рассказал, в чем секрет их брака с Региной Тодоренко

Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе уже больше пяти лет. Они воспитывают двоих детей и явно готовятся к третьему ребенку. Недавно они были одной из пар, которую номинировали в качестве лучшей за год.

Паша Мавриди поинтересовался у Регины и Влада, в чем секрет их отношений. В какой-то момент они стали так сильно хвалить друг друга, что даже забыли о том, что дают интервью. Пара не считает себя идеальной и даже призналась, что у них на кухне завелись тараканы. Они уверены, что их секрет как раз в том, что они не пытаются показать себя в лучшем свете.

«Я считаю, что это такой большой аванс и такая большая ответственность перед людьми и самим собой, когда так высоко оценивают отношения. Мы такие же, как все: мы точно так же ругаемся, ходим в туалет, спим, у нас точно так же, пока не почистишь зубы, пахнет изо рта. Мы точное такие же. И лично мне хотелось бы это донести до людей. Что ничего волшебного нет. Можно сказать, что секрет наших отношений в том, что мы обоюдно договорились, что нам вместе лучше, чем порознь. Поэтому мы стараемя делать для этого все», — признался Топалов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров