Меню
Новости

«Мы ее решаем»: Лера Кудрявцева опровергла собственные слова о разводе с мужем-алкоголиком

«Мы ее решаем»: Лера Кудрявцева опровергла собственные слова о разводе с мужем-алкоголиком

Лера Кудрявцева неделю назад сообщила публике о том, что она ушла от своего супруга Игоря Макарова. Звезда рассказала об этом сама сразу после того, как вернулась из отпуска. Стоит отметить, что причиной расставания Лера назвала проблемы мужа с алкоголем.

Волнует личная жизнь Леры не только ее фанатов, но и коллег. Так, во время шоу «Звезды сошлись», которое Кудрявцева ведет, Наталья Штурм напрямую спросила звезду, что у нее с разводом. Лера отметила, что она не разводится с супругом, а уйти от мужа — не равно развестись с ним.

По словам Кудрявцевой, она не ссорилась с Макаровым и в целом не любит ни с кем конфликтовать. В данном случае они просто решают проблему, которая есть. Лера уточнила, что ей нужна была жесткая мотивация для того, чтобы человек перестал употреблять алкоголь.

Пока что непонятно, что будет дальше происходить в семье Леры. Однако она явно не очень хочет расставаться с хоккеистом. Лера признавалась, что она специально вынесла семейные проблемы в публичное пространство, чтобы Игорь задумался.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева

Новости партнёров