Меню
Новости

«Мы денег не просим!» — Максим Галкин* пожаловался на мошенников в Израиле

«Мы денег не просим!» — Максим Галкин* пожаловался на мошенников в Израиле

Максим Галкин* (Минюст РФ признал иноагентом) сейчас вернулся в Израиль, где проводит время с Аллой Пугачевой и детьми. У юмориста выдалась небольшая пауза между гастролями. Тем не менее, семейную идиллию омрачили…мошенники.

Сегодня супруг Примадонны записал видеообращение, в котором поделился неприятной историей. Выяснилось, что друзьям звездной пары пришли сообщения якобы от их лица с просьбой одолжить деньги. Неравнодушные люди сразу же отправили необходимые суммы на указанные счета. Позже оказалось, что это были мошеннические махинации.

«Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы. Мы ни у кого денег не просим, и никогда с такими просьбами не обращались», — громогласно заявил Галкин*. К слову, инсайдеры поговаривают, что после переезда за рубеж ценник на выступления юмориста в разы снизился. Именно поэтому ему приходится гастролировать без перерыва.

Недавно Лера Кудрявцева и Лолита тоже жаловались на мошенников в Сети. Телеведущая лишилась 150 тысяч рублей, поскольку доверилась аферистам и перевела деньги. Позже она уже осознала, что натворила, но было уже поздно. А Лолите написали СМС-сообщение от лица близкой подруги и попросили одолжить кругленькую сумму. Певица запросила видеозвонок, после чего «абонент» перестал отвечать.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров