Меню
Новости

«Мы делаем ремонт под крематорий», — владеющий замком Пугачевой Барецкий раскрыл, что устроил в ее доме

«Мы делаем ремонт под крематорий», — владеющий замком Пугачевой Барецкий раскрыл, что устроил в ее доме

Несколько месяцев назад шоумен Стас Барецкий заявил, что перекупил замок у Пугачевой, который она оставила в связи с ненадобностью и переездом в другую страну. Мужчина говорил, что сделает на его территории крематорий или площадку для музыкального конкурса Евровидение, где смогут участвовать только россияне.

Сегодня влиятельный бизнесмен дал специальный комментарий POPCAKE, отметив, что уже определился с тематикой помещения, остановившись на первом варианте. Как оказалось, внутри замка вовсю идет ремонт. По всей видимости, именно поэтому соседи Пугачевой периодически видят суету и большое количество работников в районе дома Примадонны.

«Мы там уже делаем ремонт. Под крематорий. Соответственно у нас будет ремонт в стиле такого похоронного дизайна. Не какой-то там просто евроремонт или еще что-то. Тем более, там уже все сделано», — поведал счастливый обладатель особняка звезд.

Стас добавил, что уже давно мог бы открыться, если бы не передряги, связанные с Максимом Галкиным*, которые немного оттянули запланированный результат. Однако, проблемы уже позади и в скором будущем Стас будет готов представить народу свое творение.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров