Меню
Новости

«Мы часто перекрываем «нелюбовь» оправданиями», — Гоар Аветисян впервые прокомментировала расставание с мужем

«Мы часто перекрываем «нелюбовь» оправданиями», — Гоар Аветисян впервые прокомментировала расставание с мужем

Известный визажист Гоар Аветисян вот уже на протяжении целого месяца хранит молчание по поводу расставания с мужем. Поклонники девушки уже давно начали замечать, что в их союзе творится что-то неладное. Сергей перестал находиться дома и появляться в сторис у блогера. Гоар же со своей стороны пусть и не давала никаких комментариев, но систематически выкладывала видео, которые были неким обращением к супругу.

Сегодня ночью Гоар Аветисян в очередной раз поделилась с подписчиками о том, как сложно ей было проживать путь трансформации себя. Помимо того, что визажист поведала о новых подробностях послеоперационного периода, так и высказалась об основной причине расставания с супругом.

«И даже тогда, когда я нуждалась в простой поддержке перед 8-ми часовым наркозом, ты не отрывал взгляд от телефона. Как часто мы перекрываем «нелюбовь» оправданиями». Да просто человек такой сдержанный… Я была почти месяц прикована к кровати. Я столько всего успела осознать и понять»,

— подписала публикацию Аветисян.

Эти непростые слова Гоар Аветисян подкрепляет видео, на котором её супруг Сергей, перед тем как Гоар уйдет на операцию и обнимает её, просто без эмоционально смотрит в телефон и сразу же отворачивается от неё. Видимо, визажист не хотела многого, а лишь, как обычная девчонка, житейской любви и немного поддержки.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Гоар Аветисян

Новости партнёров