Меню
Новости

Полина Гагарина после пандемии решила собрать стадионное шоу

Полина Гагарина после пандемии решила собрать стадионное шоу

Полина Гагарина возвращается с революционным форматом гибридного концерта! 8 марта 2021 года состоится премьера нового шоу Полины “Смотри”. В Москве в один день пройдет сразу два живых концерта, а зрители по всему миру смогут участвовать в них в режиме online.

“Мы были одними из первых, кто дал online-концерт в начале пандемии, а теперь мы делаем принципиально новый проект! Я впервые смогу увидеть своих зрителей из разных городов России и мира на одном концерте. Две реальности – offline и online – объединятся! Еще одно приятное совпадение – концерты состоятся в праздничный день, и я смогу поздравить всех лично”, – рассказала Полина Гагарина.

Продюсирует концерт команда платформы Lookport.

«Мы увиделись с Полиной в январе, обсуждали планы на год, и я поделился идеей и желанием сделать такое шоу весной. С Полиной сразу сложилось одно видение, мы загорелись и быстро перешли к делу», -говорит режиссёр шоу и продюсер проекта Lookport Алексей Волк.

«Онлайн-зрители будут видны в зале, Полина сможет увидеть всю свою аудиторию из разных городов! А зрители, купившие билеты на виртуальный Meet&Greet смогут пообщаться с Полиной через видеоконференцию после шоу», — раскрывают инсайды организаторы.

Гибридный формат шоу – новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты, которые привнес в музыкальную индустрию 2020 год. Впервые поклонники по всему миру могут присутствовать на выступлении любимого артиста, пообщаться лично с Полиной Гагариной на виртуальном meet’n’greet и вместе со зрителями в зале полноценно почувствовать энергию живого концерта и стать его частью.

Шоу пройдут 8 марта в 13:00 и 19:00 по Москве. Таким образом, онлайн-зрители по всей планете смогут присоединиться к трансляции в удобное время, а оффлайн-зрители в Москве приятно провести время на живом концерте с соблюдением всех санитарных требований. Все виды билетов уже доступны на сайте lookport.live, их количество ограничено.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Полина Гагарина

Новости партнёров