Меню
Новости

«Мы будем платить»: Маргарита Симоньян предложила отменить налоги мобилизованным

«Мы будем платить»: Маргарита Симоньян предложила отменить налоги мобилизованным

Маргарита Симоньян выступила с очередной инициативой по поводу мобилизованных людей. Она говорит о том, что все призывники отказались от своих планов, чтобы пойти на фронт. Именно поэтому нужно избавить их от налогов.

Симоньян заявила, что нужно выбрать богатых людей, которые зарабатывают определенное количество денег, чтобы им повысить налог, как это сделали в 2020 году. По ее словам, богатые люди должны помогать мобилизованным и оплачивать налоги за них.

Кроме того, журналистка возмущена кредитными каникулами, которые сейчас ввели банки. По ее словам, это странная мера поддержки, ведь, когда люди вернутся, им нечем будет платить ипотеку и кредиты. Симоньян считает, что им стоит отменить полностью проценты, ведь именно на этом наживаются банки.

Пока что никто не отреагировал на такие высказывания Симоньян. Напомним, людей стали призывать после того, как Владимир Путин объявил частичную мобилизацию 21 сентября. Среди представителей шоу-бизнеса есть те, кто уже получили повестки и даже отправились на учения. Пока что никаких новостей от них нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян

Новости партнёров