Меню
Новости

«Мы больше не увидим Бориса», — звезда «Сватов» Артемьева сообщила о внезапном уходе Корчевникова

«Мы больше не увидим Бориса», — звезда «Сватов» Артемьева сообщила о внезапном уходе Корчевникова

Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева опубликовала в сети пост, который не на шутку напугал пользователей сети. Она сообщила о том, что известный телеведущий Борис Корчевников уходит с канала «Россия 1» и, соответственно, перестает вести излюбленную зрителями программу. «К сожалению, мы больше не увидим Бориса Корчевникова на экранах наших телевизоров. Такие новости мы не можем опубликовывать тут. Поэтому подробности выложили в Телеграмм-канале», — цитирует ее реплику издание «7 дней».

Зрители ТВ-программ верят в то, что месседж из сети может оказаться правдой, ведь Корчевников давно страдает из-за серьезных проблем со здоровьем, а тот факт, что он практически потерял слух, в разы осложняет ему работу с гостями-звездами. Известно, что речь, которую произносят пришедшие гости, транслируют Борису на экране монитора. Так он может понимать суть разговора и отвечать своим собеседникам.

Однако, у людей появилось и много вопросов к посту Артемьевой. Почему именно она решила сообщить о его увольнении? Не пранк ли это? По какой причине отсутствует официальная информация на эту тему и не хочет ли сам Борис разъяснить эти моменты? Стоит подождать, чтобы узнать планы Корчевникова на будущее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Людмила Артемьева

Новости партнёров