Меню
Новости

«Мужчины, дарите цветы»: Зепюр Брутян поиздевалась над Агатой Муцениеце и показала, какой Прилучный хороший муж

«Мужчины, дарите цветы»: Зепюр Брутян поиздевалась над Агатой Муцениеце и показала, какой Прилучный хороший муж

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись уже четыре года назад. За это время Павел уже стал супругом молодой актрисы Зепюр Брутян, а она успела родить сына. Стоит отметить, что Зепюр всю их с Павлом жизнь транслирует в Сеть и явно хочет, чтобы Агата Муцениеце видела, каким Павел может быть хорошим супругом.

В очередной раз Брутян показала, что Прилучный подарил ей сразу несколько букетов за пару дней. Она заявила, что мужчинам стоит дарить их женщина цветы, чтобы они были счастливы.

Напомним, Павел и Агата развелись после громкого скандала в разгар пандемии коронавируса. Так, Павел поднял руку на жену и выгнал ее из дома. После этого супруги разошлись и больше не сходились. Хотя фанаты пары были уверены, что Агата и Павел еще помирятся.

Сейчас супруги не контактируют. Более того, Брутян даже не отпускает Прилучного на праздники его детей, которые устраивает Агата. Фанаты считают, что это неправильно, и Прилучному стоит ходить на дни рождения детей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Показуха и только: на Зепюр Брутян обрушилась очередная волна негатива из-за Агаты Муцениеце ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров