Меню
Новости

«Мужчина никогда не полюбит тебя с ребенком» — Анна Седокова про отношения мужа и сына

«Мужчина никогда не полюбит тебя с ребенком» — Анна Седокова про отношения мужа и сына

Анна Седокова долгие годы была секс символом российской эстрады. Её карьера шла в гору, а рекламные контракты появлялись один за другим. К сожалению, не все отрасли в жизни певицы складывались удачно. Тому пример личная жизнь. Ранние браки певицы и телеведущей были неудачными.

Не будем отрицать, что Анна Седокова женщина с выдающейся внешностью. Вокруг неё всегда были сотни поклонников, которые были рады сделать ей подарки и оказать своё внимание. Так как Анна в это время уже воспитывала своего сына, она понимала, что к выбору своего избранника нужно подходить ответственно. Спустя время она познакомилась с Янисом Тиммой и для неё было очень важно, чтобы новый избранник смог поладить с её детьми.

«Они прошли долгий путь к принятию и взаимоуважению. Никогда не говорила на эту тему. Но я категорически против мнения о том, что мужчина никогда не полюбит тебя с ребенком»,

— недавно рассказала Седокова журналистам.

Долгое время Анна не хотела разговаривать на эту тему, ведь боялась, что вокруг их союза возникнут новые скандалы. Напомним, что когда Янис и Анна только познакомились, мужчина состоял в браке и воспитывал своего сына. Но, как говорится, хорошо то, что хорошо заканчивается! Сейчас у певицы счастливая семья, а сама девушка считает, что дети никак не мешают новым отношениям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров