Меню
Новости

«Мужчина мечты» мог остаться без имени Откровения продюсеров сериала «Секс в большом городе»

Изданию  «The Sun» продюсеры сериала дали шокирующее всех поклонников интервью. Оказывается, Мистер Биг или, как мы его все привыкли называть — «Мужчина Мечты» мог так и остаться в сериале без имени. Создатели франшизы элементарно забыли придумать и вставить сценарий имя покорителя сердца Керри. Продюсер Михаил Патрик Кинг рассказывает: «Во время съёмки последнего эпизода, ко мне вдруг приходит осознание того, что за весь сериал, мы элементарно забыли о настоящем имени Мистера Бига. Я бегу сценаристам, они едва не падают от смеха. Тогда мы решили, что в финальном эпизоде, на телефон Кэрри позвонит Мужчина мечты, и там будет его имя — Крис Нот, потому что придумывать не оставалась времени, и так на самом деле зовут актёра.»

https://www.instagram.com/p/BTqnxnhgl2c/?taken-by=sex_and_the_city_love

Больше остальных над ситуацией смеялась Сара Джессика Паркер, которая на протяжении 10 лет играла любовь к мужчине, имя которого даже не удосужилась выяснить. Сам Крис Нот признался, что можно было бы вообще оставить его героя без имени. «Когда тебя называют «Мужчина мечты» имена не нужны», — подчеркнул актер. Напомню, что в ближайшее время начнутся съёмки новых эпизодов «Секса в Большом городе», но пока все подробности держатся в строжайшей тайне. 

 

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ «Хотелось ответить ей унижением на унижение»: Куандык унижал и издевался над Салтанат в день смерти ⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров