Меню
Новости

Нюша приехала в Дубай к мужу после заявлений о любовнице

Нюша приехала в Дубай к мужу после заявлений о любовнице

Слухи о том, что в браке Нюши и Игоря Сивова периодически пробегает черная кошка, ходили практически с момента начала семейной жизни звезд. Под черной кошкой публика подразумевала измены мужчины, которые, впрочем, были не доказаны. Слухи смогли подкрепить только несколько недель назад, хотя и это 100%-ным доказательством назвать сложно.

Отметим, что поклонники певицы видели на концерте молодого мужчину, как 2 капли воды похожего на Игоря Сивова. Он стоял рядом с незнакомой девушкой, обнимал и целовал ее. Конечно, слухи о любовнице распространились молниеносно. Народу стало интересно, общается ли Нюша со своим супругом после скандальных сплетен.

Как оказалось, на встречу с ним в Дубай она прилетела, но, вероятно, сделала это ради дочки. Всем составом семья отправилась в местный ресторан. Исполнительница и Сивов опубликовали снимки из уютного заведения, однако, раздельные. Вместе находиться на фото не захотели. Очевидно, что возлюбленные испытывают неудобство и неловкость в общении друг с другом, но некоторые не оставляют шанса на воссоединение. «Такое ощущение, что встретились просто чтобы интригу создать», «Дочке папа нужен все равно. Нюша терпит его. Иначе не скажешь», — пишут интересующиеся фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров