Меню
Новости

Мужа Кати Гордон сравнили с молодым Нагиевым

Мужа Кати Гордон сравнили с молодым Нагиевым

Свадьба Кати Гордон вызвала настоящий взрыв в прессе. Звездная юристка вышла замуж третий раз. Избранником девушки оказался бизнесмен Виктор Хархалис. Фотографии новоиспеченного мужа вызвали настоящий ажиотаж. Под последний публикацией Кати Гордон появилось огромное количество комментариев, где мужчину сравнивают с Дмитрием Нагиевым!  

Действительно, Виктор невероятно похож на известного телеведущего и актера в молодости. Отметим, что ранее Гордон практически не публиковала снимки своего возлюбленного. Она не хотела рассказывать то, что происходит у нее на любовном фронте. Да и сам Виктор предпочитает быть вне публичности.

«Поздравляю! Ну, он точно двойник Нагиева», «Я сначала подумала, что это Нагиев волосатый», «Худой Нагиев. Так похож», «Это Димка в молодости. Вы изобрели машину времени», «С возрастом будет таким же брутальным, как Нагиев», «Подумала, что вы за Нагиева вышли замуж», – пишут удивленные подписчики.

Другая же часть поклонников поздравляют новобрачных со свадьбой. Напомним, регистрация брака состоялась на этой неделе в одном из московских загсов. Гордон не хотела большой огласки события, поэтому на торжестве присутствовали только самые близкие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Хархалис Дмитрий Нагиев Катя Гордон

Новости партнёров