Меню
Новости

Муж Заворотнюк вылетает в Тольятти, чтобы заработать деньги на лечение жены

Муж Заворотнюк вылетает в Тольятти, чтобы заработать деньги на лечение жены

Новости об Анастасии Заворотнюк появляются достаточно редко. Да и, честно признаться, все члены семьи знаменитой актрисы также ведут достаточно скрытный образ жизни. Последнее, что было известно о муже Насти (Петре Чернышеве) до сегодняшнего дня, это то, что мужчина около 2 недель назад был на Красной площади вместе со своей коллегой Татьяной Навкой, где проходили съемки документального фильма о нашей стране. Подписчики спортсменки, увидев тогда ее кадр с фигуристом, ужаснулись, заявив, что Петр выглядит вымотанным и изможденным.

День назад Татьяна Навка сделала заявление о том, что ледовое представление, в котором принимает участие также и Чернышев, будет показано в разных городах России. «Этой весной Гастрольный тур волшебных сказок на льду @navka_show по городам России! Начинаем уже 27 марта в Тольятти!» — написала она в Instagram. В связи с чем представители портала «Вести Подмосковья» сделали предположение, что один из главных артистов Петр также отправится в тур, чтобы заработать средства на лечение любимой жены.

Отметим, согласно последним данным СМИ, Анастасия Заворотнюк находится в своем доме с семьей, который расположен в элитном поселке Крекшино.

https://www.instagram.com/p/CMb5UrZAZMB/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку» ⚡ Заворотнюк о том, зачем Полищук пришла на площадку «Моей прекрасной няни» перед смертью: «Она вернулась!» ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова?
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров