Меню
Новости

Муж загадочно погибшей в Тайланде Касперович прячется и не отдает тело. Психолог: «Он в курсе всего, что случилось с Аллой»

Муж загадочно погибшей в Тайланде Касперович прячется и не отдает тело. Психолог: «Он в курсе всего, что случилось с Аллой»

Около недели назад вся Россия узнала о загадочном деле про гибель россиянки в Тайланде. Девушку по имени Алла Касперович нашли мертвой на берегу с песком в легких и сломанным носом. Из подробностей последних дней ее жизни известно, что незадолго до гибели она связывалась с близкой подругой и просила не бросать ее сына в случае чего.

Касперович уверяла, что муж не оставит ее в покое после ссор. Мама погибшей девушки незамедлительно приехала в Тайланд, чтобы забрать тело Аллы и отвезти своего внука в Россию. Мальчик уже находится в безопасности, а вот с телом возникли проблемы. Муж не хочет выходить на связь ни с семьей жены, ни с прессой, ни с командой шоу «МАЛАХОВ», которая занимается расследованием дела.

Бумаги по транспортировке тела не подписывает, объясняя это тем, что не может прочитать текст документов. Психолог шоу Аннет Орлова уверена, что многие обстоятельства ситуации скрыты от глаз общественности, но муж погибшей, вероятно, знает куда больше, чем публика. «По Денису видно, что он в курсе всего, что случилось с Аллой. А не подписывает он бумагу, потому что ему не дали разрешения. Он знает, что сейчас ему нужно позаботиться о себе», — предполагает она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Касперович Тайланд

Новости партнёров